Юбки на резинке для беременных – это, пожалуй, наиболее практичный вариант одежды. Ее можно носить на протяжении всех 9 месяцев ожидания малыша. Эластичная вставка вдоль пояса способна растягиваться по мере роста животика. Заказать такие удобные, приятные телу и стильные юбки вы можете в каталоге Proud Mom!

   

Особенности моделей

Комфортная посадка. Верх юбок выполнен таким образом, чтобы не ощущалось даже малейшего дискомфорта. Представленные у нас модели имеют упругие вставки разного размера. Широкая эластичная резинка полностью облегает животик, а узкая поддерживает его только снизу. Благодаря оригинальному дизайну такая юбка на резинке не покинет ваш гардероб и после родов.

Разные фасоны. Мы знаем, что у каждой беременной женщины свой тип фигуры. Поэтому предлагаем фасоны, которые помогут подчеркнуть достоинства силуэта. По своему вкусу вы можете выбрать длину юбки: ниже колена, до середины голени, чуть выше лодыжки. Такие модели удачно сочетаются с обувью как на невысоком каблучке, так и совсем без него.

Большой выбор моделей. Юбки на резинке для беременных от Proud Mom – не просто удобные, но и по-настоящему стильные. У нас вы можете выбрать модели подходящих цветов: от нейтральных до ярких. Сочетайте юбки с блузками, туниками, футболками, водолазками, уютными джемперами из нашего каталога, и у вас получатся стильные наряды, в которых вы будете чувствовать себя неотразимо.

Наше предложение

Магазин Proud Mom представляет модные коллекции одежды для беременных и кормящих женщин. Мы стремимся как можно больше упростить вашу жизнь и предлагаем быструю доставку по России с возможностью примерки выбранных моделей юбок. Также приглашаем вас заглянуть в нашу шоурум в Москве, которая находится рядом со станцией метро «Нагорная».