Будущие мамы часто сталкиваются с противоречивыми, на первый взгляд, желаниями: хочется одеться в простую и удобную для себя и малыша одежду, но при этом оставаться красивой женщиной. Не переживайте! Платья для беременных из каталога Proud Mom позволяют с легкостью совместить эти две вещи. Но при выборе идеальной модели важно учитывать не только фасон. Рассмотрим подробнее три главных момента, на которые важно обратить внимание.

  

Фасон. Платье должно быть универсальным. Покупать стоит модели, которые можно носить длительное время, на протяжении всех триместров беременности и в период кормления малыша. Выбирая фасоны, специалисты Proud Mom учитывают не только округлившийся животик, но и другие изменения в теле женщины. У нас вы найдете простые платья для беременных с завышенной талией, элегантные А-силуэты, эффектные модели с асимметричным подолом, свободные сарафаны из нежно струящихся тканей, практичные платья-рубашки и многое другое. Такие фасоны идеально подходят беременным. Они хорошо садятся по фигуре, не стесняют движений и дарят столь ценное для молодой мамы ощущение комфорта и свободы.

Материал. Конечно же, беременные и кормящие женщины нуждаются в особо чуткой заботе о здоровье. А значит, им нужны дышащие, не вызывающие раздражения материалы. Мы предлагаем платья из хлопка, вискозы, льна и других материалов с небольшим количеством эластана, необходимого для хорошей носки и сохранения отличного внешнего вида одежды.

Дизайн. Будучи беременной, не обязательно отказываться от своего личного стиля. Совсем наоборот! Выбирайте строгие цвета, если хотите подчеркнуть свою серьезность, или яркую клетку, если основное для вас – это отличное настроение. Главное, чтобы в платье вы чувствовали себя комфортно не только физически, но и эмоционально, ведь от этого зависит и комфорт малыша.

Даже самое простое платье для беременной от Proud Mom надолго займет достойное место в вашем гардеробе. Изучайте каталог, делайте покупки и наслаждайтесь каждым днем беременности в красивой и комфортной одежде!