Осень и зима – это время перемен в гардеробе. На смену легким платьям и сарафанам приходят теплые вещи. Мы знаем, что молодым мамам и беременным девушкам также хочется не отставать от модных тенденций. Поэтому дизайн одежды Proud Mom разрабатывается с учетом актуальных веяний моды. В каталоге вы найдете вещи в классическом и спортивном стиле, что позволит выглядеть стильно и красиво даже зимой и осенью. На всю одежду мы предоставляем гарантию и возможность возврата.

   

Достоинства моделей

Универсальность. Одежда Proud Mom выкроена так, чтобы вы могли носить ее не только в определенный цикл беременности и период кормления, но и после. Особый крой позволяет одежде подстраиваться под изменения фигуры. Кроме того, наши изделия можно комбинировать с вашими обычными вещами.

Качество материалов. Наша одежда изготовлена преимущественно из натуральных материалов: вискозы, бамбука, льна и других. Они приятны к телу, позволяют коже дышать, пропускают воздух. Благодаря добавлению небольшого количества эластана прочность, эластичность и износостойкость вещей повышается.

Модный дизайн. Мы знаем, как важно не утратить красоту и индивидуальность во время беременности, поэтому создаем гармоничные и уютные образы, помогающие отразить женственность и хороший вкус. В каталоге представлены разные модели для беременных и кормящих мам: кардиганы, толстовки, трикотажные блузки, теплые юбки, платья и многое другое. Одежда сезона осень-зима выполнена в разнообразных цветах – от сдержанных пастельных до сочных и ярких оттенков. Это позволит выбрать вещь под настроение.

Комфорт. Вам не придется выбирать между удобной и стильной одеждой, ведь в наших моделях мы учитываем оба качества. При разработке вещей предусмотрена важная функциональная особенность – обеспечение незаметного доступа к груди. Вы сможете накормить малыша, не привлекая внимания, где угодно: на прогулке, в поликлинике и так далее.

Ознакомьтесь с подробным описанием моделей в нашем каталоге. Вы можете посетить нашу шоурум возле станции метро «Нагорная» или оформить заказ на сайте. Мы организуем отправку заказа по всей России с возможностью померить наряды (за исключением доставки «Почтой России»). С информацией о подробных условиях доставки, примерки и оплаты вы можете ознакомиться в соответствующих разделах сайта. Если у вас есть вопросы, задайте их нашему менеджеру-консультанту – он с удовольствием поможет.