Беременность – это отличный повод вдохнуть ещё раз свободу действий и передвижений, в том числе, вдоволь походить по гостям. Ну а для этого конечно же нужна специальная праздничная одежда для беременных

medium_mentol_shok1.jpg

Правда же, вы не идёте на поводу у бабушкиных предрассудков о том, что беременной женщине следует прятаться от завистливых людских глаз? Ведь беременность – это отличный повод вдохнуть ещё раз свободу действий и передвижений, в том числе, вдоволь походить по гостям. Ну а для этого нужна, конечно, специальная праздничная одежда для беременных, ведь за 9 месяцев таких праздников и походов может случиться много!

Праздничная одежда для беременных — создаём отличное настроение

svoboda_vybora_korall_stripe4.jpg

Понятно, что на первый план, даже касательно выбора праздничной одежды для беременных, выходит вопрос удобства. Поэтому дизайнеры нашего бренда Proud Mom категорически против резинок, тугих поясов, слишком обтягивающей одежды, а в каждой модели, даже созданной специально для выхода, есть небольшой секрет для кормления.

Так вы получаете практически «два в одном»: выглядите потрясающе стильно в интересном положении, но и после рождения малыша не стоит прятать эти наряды. Просто продолжаем их носить, сияем красотой и наслаждаемся процессом кормления.

Ещё один нюанс: никакого шёлка, атласа, парчи и тем более искусственных тканей, для пошива праздничной одежды для беременных лучше использовать натуральный трикотаж.

  • Во-первых, эта ткань очень легко окрашивается, поэтому можно выбирать любой цветовой оттенок: яркие насыщенные тона и лёгкая пастель сами по себе выглядят нарядно.
  • Во-вторых, трикотаж легко кроить и обрабатывать, а асимметрия и драпировки на нём выглядят потрясающе, даже не нужно добавлять замысловатый декор и заметные аксессуары.

Конечно, самый идеальный вариант для праздника – это женственное платье, которое придаст образу беременной женщины особой нежности и изящества. Ну а если платье надевать не хочется, для праздника подойдут также более вольные варианты, например, комбинезон или сарафан.

Нарядная одежда для беременных — выглядеть на все сто

maximum_purple1.jpg

Не подумайте никак, что нарядная одежда для беременных - прерогатива праздничных дней. По нашему мнению, будущая мама каждый день должна выглядеть стильно и нарядно. Уж извините за многозначность – положение обязывает: к ней обращены взгляды всех окружающих, да и красивая нарядная одежда поможет поднять настроение, даже если самочувствие не очень или гложут какие-то тревоги.

Сколько дел хочется переделать будущей маме, особенно перед родами, – прикупить приданное для малыша, приготовить что-то вкусненькое, поболтать с подружками и посмотреть новый фильм! А ещё советуем вам устроить несколько фотосессий, всё равно – профессиональных или любительских, ведь время летит очень быстро. И вскоре останется только пересматривать трогательные кадры будущей мамочки с очаровательным пузиком, поэтому стоит выбрать для этого повода самую нарядную одежду для беременных.

Что касается нашего ассортимента, вся представленная в интернет-магазине одежда для беременных отлично подойдёт для специального повода, стоит только правильно выбрать соответственные аксессуары.