Период беременности подчеркивает женственность и красоту будущей мамы. Чтобы отразить внутреннее состояние счастья и обеспечить комфорт, ей нужна особая одежда. К тому же каждая женщина в любой ситуации хочет выглядеть стильно, носить вещи, соответствующие актуальным трендам. Мы понимаем это и предлагаем модные платья для беременных. Их крой учитывает особенности изменений фигуры, а дизайн помогает создать безупречно женственный образ.

   

Богатый ассортимент

В каталоге Proud Mom собраны платья для беременных для повседневной носки и торжественных случаев. Их можно надевать на прогулки, в кафе, поликлинику и даже на вечеринки. Благодаря удобному крою платье подстраивается под изменения вашей фигуры. А после родов модели для беременных обеспечат незаметное и удобное кормление малыша грудью. Вы сможете сделать это, как только малыш проголодается, и избежать любопытных взглядов. Модные платья Proud Mom для беременных сшиты из натуральных тканей с добавлением эластана. Искусственные волокна придают вещам устойчивость к растяжению, обеспечивая сохранность внешнего вида даже после стирок.

Преимущества моделей Proud Mom

Платья для беременных, представленные в нашем ассортименте:

  • дарят радостные эмоции. Надевая красивое и удобное платье, вы становитесь увереннее и счастливее. Ваш муж видит рядом не просто прекрасную будущую маму и жену, а очень привлекательную женщину и гордится ей. Вы радуетесь, не только когда приобретаете стильную обновку, но и всякий раз, когда надеваете ее и ловите на себе восхищенные взгляды близких, друзей и случайных прохожих;
  • демонстрируют превосходный вкус. Лаконичные и элегантные повседневные осенние платья, яркие летние модели, роскошные бархатные варианты для беременных для выхода в свет – каждый образ подчеркивает вашу женственность и очарование;
  • позволяют совместить красоту и комфорт. Секреты для кормления органично вплетены в дизайн платья, что делает их изюминкой. Благодаря особому фасону вы сможете покормить малыша в любом месте в любое время.

Разнообразие модных платьев для беременных позволяет каждой будущей маме выбрать вариант для любого сезона и случая. Чтобы купить понравившиеся модели, загляните в шоу-рум Proud Mom рядом со станцией метро «Нагорная». Также мы осуществляем доставку платьев для беременных на дом в Москве и других городах и даем вам время на примерку. Для этого оформите заявку через «Корзину». Чтобы уточнить подробности, свяжитесь с нашим консультантом по контактному телефону, и мы обсудим все детали покупки платья или другой одежды.