После рождения малышей многие женщины с головой уходят в заботы о них. Составляя гардероб для нового жизненного этапа, мамочки, как правило, выбирают удобные и практичные вещи. Как часто при этом красота одежды отходит на задний план! Приоритет отдается моделям из натуральных тканей, которые не сковывают движений. Однако в погоне за комфортом совершенно необязательно забывать о веяниях моды. Компания-производитель Proud Mom предлагает коллекции стильной современной одежды, разработанной специально для молодых мам. В нашем каталоге вы найдете вещи, в которых так удобно гулять с малышом и заниматься повседневными делами, при этом чувствуя себя модной и красивой.

   

Основные достоинства моделей

Качество материалов. Особое внимание при выборе одежды для молодых мамочек стоит уделить тканям. Наши модели одежды изготовлены из натуральных материалов, преимущественно из хлопка. Они позволяют коже дышать и приятны к телу. Чтобы повысить износостойкость и улучшить посадку вещей по фигуре, в их состав в небольшом количестве (5–8 %) добавляется эластан.

Практичность. Модели для мамочек на первый взгляд совсем не отличаются от обычной одежды, при этом в них учтены необходимые для кормящих женщин особенности. Дизайнеры Proud Mom не понаслышке знают о нюансах жизни в декрете, поэтому разработали модели, позволяющие мамам чувствовать уверенность в любой ситуации. Например, одежда имеет лифы с удобными застежками, потайные запахи – особые секреты, обеспечивающие незаметный доступ к груди. Благодаря этому процесс кормления можно скрыть от чужих глаз, что особенно важно во время прогулок с ребенком.

Стильный дизайн. В каталоге собраны модели, которые могут удовлетворить разнообразным вкусовым предпочтениям: классические блузы, толстовки, платья разного кроя, длинные и укороченные юбки, лосины, шаровары и многое другое. При этом всю одежду объединяет соответствие модным веяниям – в ней вы почувствуете себя стильно и неотразимо.

На что обратить внимание при выборе одежды

Сочетаемость вещей. В гардеробе мамы в декрете предметы одежды должны хорошо смотреться в ансамбле друг с другом, ведь когда на руках малыш, времени на примерки и размышления, что надеть, обычно нет. Вещи, представленные в нашем каталоге, объединяет современный городской стиль – предлагаемые модели отлично сочетаются. Вы можете выбрать базовые вещи, которые станут основой гардероба: брюки, юбки, блузки и многое другое.

Крой одежды. В течение нескольких месяцев после родов фигура женщины восстанавливается. Именно поэтому крой одежды должен не только позволять без проблем покормить малыша, но и скрывать небольшой животик или лишние килограммы. Фасон и широкая размерная сетка наших моделей позволят отлично выглядеть каждой молодой мамочке. Продуманный крой делает вещи Proud Mom идеальными для прогулок с ребенком – в удобной и практичной одежде вы легко сможете катить коляску, поднимать малыша на руки, играть с ним на детской площадке.

Разнообразие моделей. При обновлении гардероба не покупайте однотипные вещи. Например, если у вас уже есть несколько джинсов и джемперов, обратите внимание на женственные платья, блузки, жилеты, сарафаны. В нашем каталоге представлены самые разные модели для любого сезона и случая.

Обновите ваш гардероб с помощью ярких и модных вещей от Proud Mom!

Выбирайте подходящие модели в каталоге, оформляйте заказ с помощью сервисов «Корзина» или «Заказ в один клик» и наслаждайтесь ощущением привлекательности и комфорта. Мы предлагаем доставку по всей России с возможностью примерки (за исключением отправки «Почтой России»). Если вы находитесь недалеко от станции метро «Нагорная» в Москве, приглашаем посетить нашу шоу-рум. Здесь вас ждет большой выбор одежды на все случаи с возможностью неограниченной примерки. Для постоянных покупательниц действует система скидок. Все имеющиеся вопросы вы можете задать консультанту, он с удовольствием вам поможет.