Помимо удобства и стильности, есть ещё один критерий выбора – это должна быть именно модная одежда для беременных, выбранная с учётом самых актуальных трендов и тенденций сезона. Именно такую одежду пытается предложить своим очаровательным клиентам наш бренд

sharovary_8_akvarel6.jpg

«Ура, свершилось, я беременна!»: к смешанным чувствам по поводу скорой встречи с малышом, должно добавиться предвкушение от возможности купить стильную одежду для беременных.

Неудивительно, что ваше интересное положение – это повод прочувствовать все ощущения модели на подиуме, ведь внимание всех окружающих обращено на вас. Что интересно, не придумываем ничего необычного, просто используем модные тренды мировой моды, только с поправкой на своё положение – с особым вниманием к удобству.

Стильная одежда для беременных – синтез стиля и удобства

futbolka_GOROSHEK_zeleniy1.jpg

Да, поправка на такое разумное сочетание крайне важна для того, чтобы и будущая мама, и находящийся в её животике малыш ощущали себя комфортно. Какие же признаки настоящей стильной одежды для беременных?

  • Никаких огромных балахонов, которые так любили наши мамы, выбираем одежду обычного покроя, то есть прилегающую к телу, подчёркивающую округлившуюся грудь, открывающему на всеобщее обозрение стройные ножки. Но вот акцент на талии отбрасываем, наоборот, выбираем такие фасоны, которые этого не требуют – платья с завышенной или заниженной талией, одежду А-силуэта.
  • Отличный вариант – одежда из трикотажа, этот материал не только очень приятен для особо чувствительной кожи, но имеет повышенную эластичность, а значит, её можно носить на любом сроке беременности, а потом и после неё.
  • Самый «удобный» для беременных женщин стиль – кэжуал, на втором месте – классика и романтический стиль, но ещё более загадочный вариант – эклектика разных стилей.

Красивая одежда для беременных: какая она?

svoboda_vybora_korall_stripe3.jpg

Понятно, что у каждого из нас свои понятия красоты, да и от общепринятых канонов красоты отмахиваться не стоит. Но всё-таки как выбрать красивую одежду для беременных, чтобы она только добавляла вам шарма и уверенности в своей неотразимости, есть ли особые рекомендации по этому поводу?

  • Следует выбирать одежду для беременных с минимумом декора, например, со смешными аппликациями или с небольшой вышивкой, ведь роскошная вышивка бисером, обилие оборок и воланов добавят вам ненужного объёма и будут выглядеть излишне театрально.
  • Не стоит бояться различных цветов, нравится чёрный или красный, хочется чего-нибудь поярче или посветлее, смело следуйте своим желаниям. Но, как нам кажется, красивая одежда для беременных должна быть яркой или пастельной – это поднимает настроение и помогает лучше пережить жару.
  • Эксперименты приветствуются, но всё же не стоит кардинально менять стиль, иначе можно испортить впечатление от своего образа.

Модная одежда для беременных 2015

babie_leto_korall3.jpg

Помимо удобства и стильности, есть ещё один критерий выбора – это должна быть именно модная одежда для беременных 2015, выбранная с учётом самых актуальных трендов и тенденций сезона. Именно такую одежду пытается предложить своим очаровательным клиентам наш бренд, к примеру, в этом сезоне очень актуальны:

  • глубокие драпировки и многослойность;
  • укороченные штаны;
  • длина миди и макси;
  • асимметрия кроя;
  • активное использование необычных принтов:
  • сложные оттенки цветов типа сиреневого, кораллового, ультрамаринового и бирюзы;
  • минимализм в деталях и декоре.

Внимательно изучите нашу коллекцию – все эти тренды в ней представлены: что бы вы не выбрали – вы будете самой модной будущей мамочкой в округе!