В ожидании появления малыша беременная женщина становится по-особенному прекрасной. Во втором триместре остро встает вопрос о новой одежде, подобранной с учетом физиологических изменений. Одежда для беременных женщин должна быть удобной и качественной, но не стоит забыть, что девушка всегда хочет оставаться красивой и модной. Proud Mom предлагает модели, которые соответствуют всем критериям качества, но при этом позволяют женщине ощущать себя неотразимой.

medium_shok_mint2.psd

3 причины выбрать Proud Mom

  1. Дизайнерские разработки. В основе нашей одежды для беременных женщин и кормящих мам лежат лучшие идеи дизайнеров, которые не понаслышке знают о материнстве. Вам не придется отказываться от привычных цветов и любимых фасонов, отдавая предпочтение бесформенной одежде. Благодаря нашим дизайнерским находкам, например особому крою и использованию тянущихся, но сохраняющих форму материалов, округлившийся животик беременной станет не проблемой, а настоящим поводом для гордости.
  2. Универсальность. Наша дизайнерская одежда для кормящих мам может носиться уже во время беременности. Благодаря такому подходу вам не придется покупать новые вещи для разных периодов материнства. Кроме того, в нашу одежду органично интегрированы особые «секреты» для кормления. С их помощью уже после рождения малыша мама сможет приложить его к груди, не привлекая к себе лишнего внимания окружающих, где бы она ни находилась: в поликлинике, самолете или на улице.
  3. Высокое качество. Вся представленная в каталоге одежда для беременных изготавливается из безопасных материалов, преимущественно из хлопка. Используемые в производстве ткани имеют международный сертификат соответствия «Эко-Текс стандарт 100». Мы так тщательно следим за качеством одежды для беременных, потому что от него зависит не только комфорт мамы, но и здоровье малыша.

savanna_gorchica1.jpg  эксклюзивная одежда для беременных

Наше предложение

Proud Mom не только создает модную дизайнерскую одежду для беременных и кормящих мам, но и предлагает удобные условия ее покупки. Вы можете сделать заказ прямо на сайте и оформить доставку с возможностью примерки в любой город России. Постоянным клиенткам мы предоставляем скидки, с которыми делать покупки становится еще приятнее! Если вы живете в Москве, обязательно загляните в нашу шоу-рум по адресу Электролитный проезд, 10. Здесь в непринужденной обстановке вы сможете примерить все понравившиеся модели одежды для беременных и воспользоваться помощью наших консультантов.