В период беременности комфорт стоит на первом месте. И если вне дома им можно немного пожертвовать (например, чтобы соблюсти дресс-код на работе), то в своем уголке хочется окружить себя максимальной заботой. Выбирая одежду для дома для беременной, нужно обратить внимание на:

  • материал, из которого она пошита — в составе должны преобладать натуральные волокна, которые пропускают воздух, впитывают влагу и приятны к телу;
  • фасон — забудьте про обтягивающие и неудобные модели и отдайте предпочтение тому, в чем вам действительно комфортно;
  • цветовую гамму — выберите три оттенка и попробуйте создать гардероб для дома в такой расцветке;
  • декоративные элементы — кружево, пояса, пайетки, нашивки и другие детали делают даже самую простую одежду уникальной.

Подумайте, в чем вам будет комфортно заниматься уборкой, готовить, отдыхать и просто проводить время наедине с собой, ухаживая за своим телом. Спать также нужно в приятной к телу одежде: от качества и количества сна зависит ваше самочувствие в течение всего дня.

Какую одежду выбрать будущей маме

Купить одежду для беременных, которую можно надевать дома, вы сможете как в торговых центрах и специализированных магазинах вашего города, так и в интернете, например, в нашем магазине Proud Mom. Просматривая каталоги, вы найдете следующие предложения:

  1. Ночные сорочки. Модели подходят и для беременных женщин и для кормящих мам. Они дополняются секретом для кормления, который позволяет покормить малыша в любой момент. Яркие расцветки поднимут ваше настроение, а качество ткани обеспечит ее износостойкость, прочность и практичность. Все вещи, представленные в интернет-магазине Proud Mom, можно стирать в машинке, соблюдая рекомендации на бирке.
  2. Пижамы. Комплекты, которые состоят из брюк и кофт, отлично подходят для сна в ночное и дневное время. Резинка на штанах очень эластичная, она не давит на животик и не оставляет следов на коже.
  3. Футболки и шорты. В них можно весь день заниматься домашними делами и чувствовать себя комфортно. Главное правило: избегайте синтетики. Такие волокна, как эластан, могут содержаться в одежде для беременных, но их количество должно быть не более 10%.
  4. Домашние платья. Выбирайте модели длины миди, чтобы объединить удобство и женственность в одном образе. Платья с капюшонами, похожие на удлиненные худи, станут основой повседневных и спортивных образов.


Будущая мама может выглядеть модно даже дома. Выбирайте стильную и качественную домашнюю одежду для беременных в нашем интернет-магазине Proud Mom. Мы сами производим все изделия, поэтому делаем все возможное для комфорта покупателей. Вас ждут приятные скидки (от 10% для розничных покупателей), возможность примерки одежды (для жителей Москвы и ближайшего Подмосковья) и новые коллекции несколько раз в год.

Не отказывайте себе в период беременности в красивой одежде для дома. А вместе с Proud Mom любые образы станут реальными!