В холодное время года хочется закутаться в теплую одежду и не снимать ее до теплых весенних дней. В такую погоду красота часто уходит на второй план, а образы становятся более скучными и однообразными. Но даже в период ожидания малыша этого можно избежать, если знать, что носить беременным осенью и зимой на поздних сроках.

Одежда на поздних сроках осенью и зимой

В третьем триместре уже не получится носить всю свою привычную одежду, так как животик к этому времени уже значительно вырастает. К тому же, он продолжает расти с каждой неделей. На поздних сроках осенью и зимой беременная женщина может носить:

  1. Платья-худи с капюшоном. При выборе размера внимательно измеряйте свои параметры, чтобы одежда не была впритык. Вещи во время беременности лучше всего покупать немного с запасом, так как фигура меняется очень быстро. Такие платья хорошо смотрятся с дутыми куртками, теплыми лосинами и ботинками.
  2. Юбки из плотного материала. Длина миди и макси — лучшее решение в осенне-зимний период. Вы не замерзнете во время прогулки и будете выглядеть женственно в любой ситуации. Многие модели дополняются эластичным пояском, который не давит и хорошо фиксирует юбку на животике.
  3. Длинные платья из теплого футера. Такой наряд можно надеть как на корпоратив, так и в театр. Смотрятся очень элегантно, хорошо сочетаются с кардиганами и стильными жакетами. Теплые платья для беременных — это лучший выбор в холодное время года. В каталоге магазина Proud Mom представлены модели на любой вкус: подбирайте наряд на свою фигуру, учитывая свой стиль и образ жизни.
  4. Термобелье. Лосины и кофту можно надевать под любую одежду, чтобы не мерзнуть даже при минусовой температуре. Выбирайте термобелье, в составе которого есть эластан. Оно будет хорошо сидеть на вашей фигуре независимо от того, как быстро будет расти ваш животик.
  5. Толстовки. Они подчеркивают ваш беременный животик, хорошо прикрывают поясницу и отлично сочетаются со многими нарядами. Такая вещь, которую можно носить беременной осенью или зимой на поздних сроках, не будет лежать без дела и станет основой вашего гардероба. Надевайте ее с платьями, комбинезонами, юбками, футболками и блузками.


Носить беременным на поздних сроках также можно туники, которые прикрывают спину, свитера, блузки, джинсы для беременных, брюки и многое другое. Чтобы вещи, которые вы купите на этот период, не лежали потом без дела, выбирайте модели с секретами для кормления. В нашем интернет-магазине почти все вещи предназначены не только для беременных женщин, но и для кормящих мам, поэтому такая покупка будет выгодным вложением средств.

Осенью и зимой беременным можно носить любые вещи, в которых будет тепло и уютно. Но не забывайте про красоту: вместе с современным брендом одежды для будущих мам Proud Mom вы всегда будете в тренде. Чтобы подобрать вещи по фигуре, обязательно используйте размерную сетку, а при необходимости обращайтесь к менеджерам нашего магазина.