Светлая радость и предчувствие чуда, которые пронизывают женщину в ожидании малыша, в преддверии Нового года только усиливаются. Необыкновенная атмосфера в это время складывается из сотни приятных мелочей, одна из которых – покупка красивого платья, подходящего вашему особенному положению. Безусловно, оно должно быть удобным, но при этом еще и стильным, привлекательным, праздничным. Именно такие красивые платья на Новый год для беременных вы найдете в каталоге Proud Mom.

   

Каким должно быть праздничное платье для беременной

С удобным кроем. Комфорт будущей мамы всегда на первом месте. Вечернее платье не должно давить на область ее живота и груди, сжимать руки и бедра, ведь это может нарушить поступление крови к плоду. Многие модели, предназначенные для беременных, можно надевать на торжественные мероприятия и после родов. В платьях от Proud Mom есть специальные «секреты» на области груди, благодаря которым можно незаметно для окружающих покормить ребенка даже во время торжества.

Со стильным дизайном. Для празднования Нового года вы можете выбрать модное платье, которое завуалирует округляющийся животик или, наоборот, эффектно подчеркнет вашу беременность. Очень стильно смотрятся варианты, акцентирующие внимание на груди. Важно помнить и о том, что шпильки в это время неактуальны. Платья для беременных должны прекрасно сочетаться и с обувью на невысоком каблучке, и с моделями на плоской подошве. Для празднования можно выбрать платье из бархата: этот благородный материал сейчас на пике популярности. Он мягко подчеркивает изгибы фигуры, позволяя беременной чувствовать себя привлекательной на любом сроке беременности.

Из безопасных материалов. Большое внимание при выборе наряда важно уделить качеству тканей: они должны быть безопасными для здоровья беременной. Модели из нашего каталога изготовлены из материалов, хорошо пропускающих воздух и позволяющих коже дышать. Чтобы платья для беременных на Новый год носились дольше, в их состав добавляется небольшое количество эластана. Все используемые при производстве одежды Proud Mom ткани имеют международные сертификаты соответствия «Эко-Текс стандарт 100».

Выбрав свое идеальное платье, дополните образ подходящими аксессуарами. И не забывайте улыбаться, ведь именно улыбка станет вашим главным украшением в новогоднюю ночь!