С появлением в семье малыша каждой женщине требуется много вещей, соответствующих новым требованиям функциональности и комфорта. Уже с первых месяцев с крохой нужно ежедневно бывать на свежем воздухе, и без одежды для прогулок с ребенком маме не обойтись. А если сын или дочка проголодаются прямо на улице и станут плакать? Мы предусмотрели такие ситуации и создали специальные модели, в которых мамам удобно не только гулять в парках и на детских площадках, но и кормить кроху, не привлекая внимания окружающих.

   

Особенности ассортимента Proud Mom

В нашем каталоге собраны модели из весенне-летних, осенне-зимних и демисезонных коллекций одежды, которые помогут вам создать красивые и практичные комплекты для прогулок. Мы предлагаем:

  • платья и сарафаны;
  • летние брюки и шаровары;
  • юбки разной длины и плотности;
  • легинсы, майки и топы;
  • блузы с короткими и длинными рукавами;
  • футболки, свитшоты и многое другое.

Дополнить образ молодой мамы поможет милк-снуд – широкий шарф, которым можно укрыться во время кормления крохи в общественном месте. А когда малыш подрастет, вы сможете выходить на прогулку в одежде в стиле family look.

Преимущества наших моделей

Комфорт. Продуманный крой с секретами для кормления, поясами-резинками, карманами и другими деталями позволяет как неспешно прогуливаться с коляской, так и играть с ребенком в сквере или на детской площадке.

Универсальный стильный дизайн. Элементы актуального кроя, не выходящие из моды фасоны и сочная, благородная палитра оттенков и принтов создают особый внешний вид вещей для мам Proud Mom. Вы сможете использовать их как во время беременности, так и длительное время после рождения малыша.

Практичность. Одежда для мам для прогулок с ребенком создана из трикотажа, льна, хлопковой и других материалов с добавлением эластана, что обеспечивает отличный внешний вид изделий даже после длительной носки и стирок.

Как оформить заказ моделей

Мы делаем все, чтобы наши модели для прогулок с малышом были доступны по цене каждой женщине. Постоянных клиентов ждут приятные скидки! Чтобы купить одежду для мам в Proud Mom, оформите заявку с помощью «Корзины» на сайте. Мы организуем доставку и дадим время примерить модели дома. Время ожидания и количество вещей уточняйте в разделе «Примерка» или у нашего консультанта по контактному телефону. Также мы ждем вас в шоу-рум у метро «Нагорная».