Осенью 2011 года мы открыли свой интернет-магазин, где вы можете купить одежду для кормления. Поиск одежды для кормящих мам в Москве теперь не станет проблемой. Мы предлагаем вам познакомиться с молодой отечественной маркой одежды для кормящих – Proud Mom. Мы надеемся, что молодые мамы по достоинству оценят как дизайн, так и качество наших изделий.

Кормить малышей в наших моделях можно незаметно и удобно, но в них вы не останетесь незамеченной! К тому же, почти все модели одежды для кормления грулью в интернет магазине подходят и для беременных.

Одежда для кормящих мам в Москве – на любой вкус и цвет

Задумываясь, где же приобрести одежду для кормящих обязательно загляните к нам в магазин, где она представлена широчайшим ассортиментом:

- легкие майки, футболки для кормления и топы с коротким рукавом, нарядные блузы и туники, отлично подходящие как для жаркого лета, так и в качестве домашней одежды,

- оригинальные сарафаны, комбинезоны и модные платья для кормящих мам, полюбившиеся многим нашим покупательницам,

- универсальные вещички из серии “Чудеса комбинации”, с помощью которых можно создать удачный наряд для кормления из вашей обычной одежды,

- осенние новинки одежды для кормящих мам в Москве - футболки и толстовки с длинным рукавом, а также креативные дизайнерские футболки с аппликациями в стиле “пэчворк”!

Обновите свой гардероб, купив одежду для кормления в нашем интернет магазине

Рождение ребенка и начало волшебного этапа грудного вскармливания – отличный повод для молодой мамы обновить свой гардероб. Да и опытная мама, имеющая стаж кормления, просто обязана регулярно баловать себя новой обновкой.

Если еще несколько лет назад специальным образом скроенную одежду для кормления купить было довольно трудно, то сейчас отечественные и зарубежные производители предоставляют выбор моделей на любой вкус и кошелек.

Благодаря широкому выбору одежды для кормящих мам в Москве, мама больше не будет заперта в четырех стенах квартиры, а сможет быть мобильной, не расставаясь со своим малышом. Ведь в такой одежде можно незаметно покормить ребенка грудью, как дома, так и в общественном месте: в кафе, торговом центре, поликлинике, на детской площадке, в парке, в гостях, в транспорте, в аэропорту.

Материнство - повод для гордости!

Наши предложения на одежду для кормящих мам в Москве

Советуем заглянуть в раздел РАСПРОДАЖА, где можно купить одежду для кормления, например, майку или футболку, с приятной скидкой. Модели одежды для кормящих, представленные в данном разделе, больше выпускаться не будут. Посмотрите, вдруг остался именно ваш любимый цвет и размер?  

Весной и летом 2012 года появились новые дизайнерские коллекции одежды для кормления Proud Mom. Шикарные яркие асимметричные блузы, оригинальные платья, стильные топы, эффектные комбинезоны. Порадуйте себя обновкой! У нас вы всегда сможете купить одежду для кормящих мам, подходящую именно вам!

Мы очень любим проводить акции, конкурсы и розыгрыши призов, раздавать скидки постоянным покупателям нашего интернет-магазина. Следите за обновлениями на сайте и в блоге!

Примерить понравившуюся вещь вы можете в нашем шоу-руме, который расположен в 10 минутах пешком от м.Орехово. А также мы с удовольствием доставим вам любое количество одежды для кормящих прямо к вам, для примерки дома, в спокойной обстановке.

Приятных покупок!