Зная, как пользоваться милк-снудом, вы сможете кормить малыша в общественных местах без дискомфорта. Изделие представляет собой большой шарф, который можно удобно завязать и накинуть на грудь во время кормления. Он не просвечивает, поэтому процесс будет таким же интимным, как если бы вы кормили дома.

Покупка милк-снуда позволяет новоиспеченной маме не ограничивать себя в прогулках по паркам, торговым центрам и другим местам. Это очень удобно, ведь новорожденный может захотеть есть в любой момент.

Что такое милк-снуд

Милк-снуд — это накидка, в составе которой преобладают натуральные волокна, хлопок и вискоза. Такая ткань отлично пропускает воздух, поэтому малышу будет комфортно дышать во время кормления. Широкая пройма обеспечивает хороший обзор: вы будете отлично видеть ребенка, не переживая о его самочувствии.

Милк-снуды шьются из тканей разных оттенков. Они бывают как нейтральными (бежевыми, серыми), так и яркими (ментоловыми, красными, цвета индиго). Выбирая накидку для кормления малыша грудью, обязательно учитывайте, с какой одеждой вы будете ее носить. Если есть возможность, вы можете купить несколько милк-снудов и менять их по необходимости.

Как можно использовать милк-снуд

Это универсальное изделие точно не будет лежать без дела после рождения малыша. Вы также можете использовать его в качестве:

  1. Накидки на автокресло. С таким мягким и дышащим одеялом ребенок будет чувствовать себя комфортно и сможет крепче спать во время поездок. Изделие легко стирать, соблюдая рекомендации производителя, поэтому, если малыш его испачкает, это можно будет легко исправить.
  2. Накидки на коляску во время прогулки. Если неожиданно подует ветер, вы сможете прикрыть малыша, защитив его от холода. Ткань очень мягкая, она не вызывает неприятных ощущений.
  3. Пеленки в общественном месте. Снуд можно накинуть на сиденье тележки в супермаркете или же на карусель в парке. Накидку можно использовать в разных местах, поэтому она не будет лежать в коляске без дела.
  4. Пеленки в комнате матери и ребенка. Если малышу нужно будет поменять подгузник вне дома, такая пеленка также очень пригодится. Держите ее при себе, чтобы облегчить свою жизнь, а где необходимо — избежать контакта кожи малыша с грязной поверхностью.


Понимая, как пользоваться милк-снудом, вы будете радоваться этой покупке и сможете использовать его максимально эффективно.

Милк-снуды для кормления представлены в ассортименте интернет-магазина Proud Mom. Они будут отлично сочетаться с вашим гардеробом. У накидки нет швов, поэтому она не будет натирать нежную кожу малыша. Снуд изготовлен из хлопка (95%) и эластана (5%), его можно стирать, соблюдая рекомендации, указанные на бирке.

Зная, как пользоваться милк-снудом и как его надевать, вы сможете облегчить свою жизнь и наслаждаться каждым моментом после рождения малыша.